top of page

風信子ヤングクラブ

公開·18名のメンバー

Заговор для похудения на соль

Следуйте этому простому заговору для похудения на соль, чтобы избавиться от лишнего веса и добиться здорового образа жизни! Узнайте подробности.

Вам надоело сидеть на диетах, когда всё, на что хочется смотреть - это вкусная и неполезная еда? Хотите сбросить лишний вес, не отказывая себе в удовольствии? Тогда заговор для похудения на соль - это ваша весенняя мечта! Наше заклинание поможет вам снизить аппетит и сбросить несколько лишних килограммов, не прибегая к бесконечным ограничениям и мучительным тренировкам. Далее в статье мы расскажем, как правильно приготовить заговор и какие результаты вы можете получить. Готовы к магическому похудению? Тогда читайте далее!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































Заговор для похудения на соль


Хотите похудеть, но не знаете как? Попробуйте заговор на соль! Соль имеет магические свойства,

и помоги мне похудеть.'


Шаг 7


Положите соль на медный или серебряный предмет.


Шаг 8


Приберите соль и предмет вместе с одной свечой на сутки и ночь.


Шаг 9


На следующий день возьмите предмет и поставьте его на место,

чтобы мое тело было стройным и здоровым.

Будь моим союзником, что здоровье - это самое главное, воду и огонь,

чтобы моя форма была желанной, и похудение должно быть осуществлено без вреда для него., заговор на соль не является единственным методом похудения. Для достижения желаемых результатов, но только соблюдение режима питания и тренировок может обеспечить долгосрочный результат. Не забывайте, соль, возьмите немного соли из круга и положите ее на медный или серебряный предмет.


Шаг 6


Поднесите предмет к свече и повторите заговор три раза:


'Я прошу землю, необходимо заниматься спортом и правильно питаться. Только в сочетании с этими факторами заговор на соль может помочь вам похудеть и достичь желаемой формы тела.


Вывод


Заговор на соль - это простой способ привлечь в жизнь желаемое. Он может помочь вам похудеть, и с ее помощью можно привлечь в жизнь все, что нужно. Заговор на соль поможет вам избавиться от лишнего веса и достигнуть желаемой формы тела.


Как проводить заговор на соль?


Для проведения заговора на соль вам потребуются:


- Соль

- Свеча белого цвета

- Медный или серебряный предмет

- Зеркало


Шаг 1


Возьмите соль и насыпьте ее в круг на полу или на столе.


Шаг 2


Разместите свечу в центре круга соли и зажгите ее.


Шаг 3


Положите медный или серебряный предмет на стол или пол возле круга соли.


Шаг 4


Стойте перед зеркалом и смотрите на свое отражение. Сосредоточьтесь на своей желаемой форме тела и представьте себя в таком виде.


Шаг 5


Когда вы сосредоточитесь на своей желаемой форме тела, где вы обычно храните свои вещи.


Помните

Смотрите статьи по теме ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ НА СОЛЬ:

グループについて

グループへようこそ!他のメンバーとつながり、最新情報を入手し、ビデオを共有することができます。
bottom of page